ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 28

DIPINTO FIORI DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

COMPOSIZIONE DI FIORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 62,5 x 32,5

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Cadute di pittura al lato destro, al lato sinistro e in basso
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta