ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 606

SEI POSACENERI IN ARGENTO, ITALIA

SEI POSACENERI IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO con fondo cesellato a scena conviviale e bordi a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 5 x 5 ca., peso complessivo gr. 127.