ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 243

VASO IN PORCELLANA, FRANCIA

VASO IN PORCELLANA, FRANCIA XIX SECOLO con decori in policromia e oro a fiori e motivi vegetali. Corpo adornato da ghirlanda a smalto viola, anse sagomate. Misure cm. 25 x 12 x 20.