ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 5

VASO IN TERRACOTTA DI STILE CLASSICO

VASO IN TERRACOTTA, XIX SECOLO a lacca marrone, di gusto classico, con bordo a palmette piedi a trapezofori con base a mensola. Misure cm. 27 x 30. Mancanze.