ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 30

TREDICI FINITURE IN BRONZO DORATO

TREDICI FINITURE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO a patina dorata. Il lotto รจ composto da tre coppie di appendiabiti di varie fogge, tre piedi ferini e quattro appendiabiti a becco di grifone. Misure piedi ferini cm. 4,5 x 8 x 7. Difetti, una foglia mancante ed una staccata di due appendiabiti.