ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 22

SCULTURA IN BRONZO BAGNANTE

SCULTURA IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO a patina brunita, raffigurante bagnate da modello classico. Base in marmo bigio. Misure cm. 69 x 26 x 20.