ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 29

REGGITENDA IN BRONZO

REGGITENDA IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO a patina verde, con finale a panoplie militari. Misure cm. 25 x 8 x 17.