ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 15

MANIGLIA IN BRONZO, INIZI XVIII SECOLO

MANIGLIA IN BRONZO, INIZI XVIII SECOLO a patina verde con decori a motivi vegetali. Misure cm. 7 x 11.