ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - II

N. 275

OROLOGIO DA POLSO ACCIAIO ZENITH

con cassa di forma in acciaio, quadrante dorato, indici a cifre arabe, piccoli secondi al sei. Movimento meccanico a carica manuale. Da revisionare, difetti.
Misure cassa mm. 25 x 40.