ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - I

N. 23

GIROCOLLO IN STILE ETNICO CON CORALLI

GIROCOLLO IN STILE ETNICO
in metallo dorato decorato con coralli e pietre dure policrome.
Lunghezza cm. 42.