ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 479

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SVEZIA METÁ XX SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE SVEZIA METÁ XX SECOLO
con corpo e piede sbalzati a baccelli e racemi fioriti.
Titolo 830/1000.
Misure cm. 20 x 11 x 11, peso complessivo gr. 524.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta