ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 524

BORRACCIA IN SILVERPLATED, INGHILTERRA

BORRACCIA IN SILVERPLATED, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
a sagoma curvata, completa di custodia in pelle.
Misure cm. 19,5 x 12 x 3.
Abrasioni alla patina.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta