ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 166

DUE FREGI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

scolpiti a sagoma di foglie e stemma.
Misura maggiore cm. 26 x 15 x 10.
€ 10
Base d'asta