ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 4

CAPITELLO IN MARMO BIANCO, INIZI XX SECOLO

di stile composito, scolpito a foglie d'acanto, volute e riccioli. Fascia baccellata.
Misure cm. 40 x 40 x 40.

Condition report
Mancanza ad una foglia, sbeccature.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta