ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 253

DIPINTO DI RENATO ROSATELLI

RENATO ROSATELLI
(Italia XX secolo)

Scena carnevalesca, metà anni '40
Olio su tavola, cm. 31,5 x 23
Firma e data in basso a sinistra
Paesaggio con bosco dipinto al retro con firma e dedica dell'artista
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta