ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 3

INCISIONE A COLORI ISCHIA

INCISORE TEDESCO, XVIII SECOLO

ISCHIA
Incisione a colori, cm. 35 x 45
Titola in cartiglio in alto a sinistra
Firmata in basso a destra
In cornice