ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 435

OROLOGIO DA POLSO GIRARD PERREGAUX GYROMATIC

con cassa e bracciale in acciaio patinato oro. Quadrante bianco con indici a barra applicati, marchiato GP, finestrella day con date ad ore tre. Movimento meccanico a carica automatica, regolarmente marciante ma da revisionare. Difetti.
Misure cassa mm. 38 x 38.
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta