ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 243

COMÃ’ IN NOCE, ITALIA CENTRALE IMPERO

COMÃ’ IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO
a due cassetti piccoli e due cassetti grandi. Profili di colonne laterali e piedi ferini in legno dorato e intagliato.
Misure cm. 100 x 124 x 60.
Difetti, cadute di doratura.
€ 10
Base d'asta