ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 16

RIPRODUZIONE DI DIPINTO DI UFFICIALE

RIPRODUZIONE DI DIPINTO, XX SECOLO
raffigurante ritratto di Ufficiale, applicato su tela ottagonale.
Misure cm. 50 x 50.
Cornice in legno dorato ottagonale.