ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 23

SCULTURA DELLA VERGINE ANNUNCIATA, PROBABILMENTE VENETO

SCULTURA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE VENETO XVII SECOLO
in piena policromia, raffigurante la Vergine Annunciata. Base a lacca verde.
Misure cm. 78 x 26 x 19.
Sbeccature.