ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 134

DISEGNO BATTAGLIA ROMANA

PITTORE XIX SECOLO

Battaglia romana
Matita su carta, cm. 49 x 73
In cornice