ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 89

CORNICE IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, a sagoma ovale con intagli a foglie ritorte e riccioli.
Luce cm. 39 x 29.