ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 44

COPPIA DI COLONNINE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI COLONNINE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
interamente scolpite ad intrecci vegetali, cammei e foglie. Basi circolari a lacca rossa.
Misure cm. 110 x 28.
Ridorate.