ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 46

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina dorata, con montante a volto grottesco bacchico. Due braccia a cornucopie con girali a margherite.
Misure cm. 26 x 24 x 17.