ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 83

CENTRO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO

con fondo a spirale inciso a fiori e brodo traforato e sbalzato a palmette e uva.
Misure cm. 6 x 30, peso gr. 524.