ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 74

CANDELIERE IN BRONZO

CANDELIERE IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata, con fusto a foglie e baccelli.
Misure cm. 84 x 26.
Adattato a lume.