ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 254

VASO IN CERAMICA, XXI SECOLO

VASO IN CERAMICA, XXI SECOLO
in policromia e oro, a sagoma di testa di moro.
Misure cm. 36 x 35 x 35.
Sbeccatura sul bordo.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta