ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 263

PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)

Senza titolo, 1990
Litografia a colori, ex. B/Z
Misure della lastra, cm. 55 x 45
Misure del foglio, cm. 70 x 55
Firma e data in basso a destra
In cornice
LITOGRAFIA DI PIERO DORAZIO  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino