ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 353

DUE DISEGNI DI UGO POZZO

UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)

Astratto
Astratto
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 7,5 x 11 e cm. 8 x 5,5
Una siglata
In unica cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta