ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 17

TECNICA MISTA DI SERGIO VACCHI, 1972

SERGIO VACCHI
(Castenaso 1925 - Siena 2016)

Donna seduta, 1972
Acquarello, matita e acrilico su carta, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta