ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 198

TECNICA MISTA BERTINA LOPES, 1967

BERTINA LOPES
(Maputo 1924 - Roma 2012)

Maternità, 1967
China e acquerello su cartoncino, cm. 57 x 38
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta