ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 8

GUILLAUME CORNEILLE
(Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)

Donna in un campo, 1973
Litografia a colori, ex. 87/100
Misure del foglio, cm. 66 x 51
Firma e data in alto a destra
In cornice
LITOGRAFIA DI GUILLAUME CORNEILLE, 1973  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino