ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 98

LITOGRAFIA DI BICE LAZZARI, 1974

BICE LAZZARI
(Venezia 1900 - Roma 1981)

Senza titolo, 1974
Litografia a colori, ex. 32/80
Misure della lastra, cm. 38 x 46
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta