ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 148

DIPINTO NAPOLEON DI BERNHARD GILLESSEN, 1973

BERNHARD GILLESSEN
(Düsseldorf 1952 - Trevi 2023)

Napoleon K 700, 1973
Olio su tela, cm. 100 x 81
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta