ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 177

ENOTRIO
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Due nudi, 1967
Olio su tela, cm. 80 x 60
Data in alto a sinistra
In cornice
DIPINTO DUE NUDI DI ENOTRIO, 1967  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino