ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 71

DIPINTO DI BEPPE GUZZI

BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)

Paesaggio montano
Olio su tela, cm. 24 x 30
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta