ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 11

PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)

Paesaggio astratto
Acquerello su carta, cm. 27 x 42
Firma e dedica in basso a sinistra
In cornice
Strappo della carta in alto
ACQUERELLO PAESAGGIO DI PIERO GUCCIONE  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino