ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 414

SET DI POSATE DA DOLCE, GERMANIA XX SECOLO

SET DI POSATE DA DOLCE, PUNZONE GERMANIA XX SECOLO
con manici a racemi fogliati. Composto da sei forchette e dodici coltelli.
Argentiere Frugoni.
Peso complessivo argento gr. 584 ca.
€ 10
Base d'asta