ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 363

RESTI DI BROCCA IN MAIOLICA, OFFICINA CAMPANA XIX SECOLO

a smalto crema con decoro a stemma con uccelli, in policromia.
Misure cm. 35 x 23 x 25.
Mancanze alla parte alta, sbeccature.
€ 10
Base d'asta