ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 447

LOTTO DI TRE VASI IN PORCELLANA

TRE VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a varie sagome, in policromia e oro.
Misura massima cm. 22 x 18 x 10.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta