ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 379

CIOTOLA IN TERRACOTTA, PUGLIE

CIOTOLA IN TERRACOTTA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema e policromia, con decoro floreale.
Misure cm. 4 x 5,5.
Cadute di smalto.
€ 10
Base d'asta