ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 148

TURIBOLO IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

interamente sbalzato a motivi vegetali. Completo di catena per sospensione.
Misure turibolo cm. 24 x 19.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta