ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 228

TELA A TRITTICO DI PITTORE BALCANICO

PITTORE BALCANICO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

IL SACRIFICIO DI ISACCO, DIO PADRE E LA VERGINE
Olio su tela, cm. 53 x 111

Rintelo recente. Numerose cadute di colore nella parte alta e sparse
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta