ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 265

PROFILO DELLA VERGINE DI PITTORE DELL'ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, INIZIO XIX SECOLO

PROFILO DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 61 x 45

Rintelo tardo ottocentesco. Due punti di restauro in alto a sinistra, un punto di restauro in basso a destra. Accumuli di grasso
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta