ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 147

CORNICE IN LEGNO DORATO, PERIODO BAROCCO

scolpita a volute, foglie e riccioli.
Luce cm. 13 x 23.
Un elemento sostituito, sbeccature.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta