ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 242

COLLAGE RELIGIOSO, ITALIA MERIDIONALE XIX SECOLO

raffigurante la Beata Maria Bagnesi. Fondo a tecnica mista, pavimento in intreccio di vimini. Cornice ebanizzata.
Misure cm. 27 x 38.