ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 134

ALBARELLO IN MAIOLICA, CASTELLI XVIII SECOLO

a smalti policromi, con decoro a paesaggio con Eros e Amore.
Misure cm. 21 x 10.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta