ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 269

ACQUAFORTE LA CERTOSA DI PAVIA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

CERTOSA DI PAVIA
Incisione all'acquaforte, cm. 45 x 50
Sottotitolata
Cornice in noce