ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 1

OROLOGIO DA TAVOLO XX SECOLO

OROLOGIO DA TAVOLO, XX SECOLO
in marmo onice, con elementi e cassa in metallo dorato. Quadrante con numeri romani agli indici a cartelle. Movimento meccanico a carica manuale.
Misure cm. 26 x 7.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta