ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 427

VASCHETTA IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con corpo sbalzato a fiori.
Misure cm. 8 x 22, peso gr. 360.